ru

Новости

Член Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» стала «Женщиной года»

В Волгограде прошла торжественная церемония награждения конкурса «Женщина года». В номинации «Бизнес-леди» победу одержала индивидуальный предприниматель Анна Волосатова, активный член Комитета по развитию женского предпринимательства Волгоградского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Победительниц поздравил заместитель губернатора Волгоградской области Геннадий Шевцов.


Анна Волосатова – социальный предприниматель Волгограда, развивает пансионаты для пожилых людей. Спикер рассказывает, что это непростой бизнес, где важна не только прибыль, но и помощь десяткам семей региона: «Мне очень приятна награда. Когда мы работаем, не думаем о благодарностях, а победа в конкурсе – дополнительный стимул идти дальше в своем бизнеса».

Ольга Махина, заместитель управляющего Южным филиалом ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ), обратила внимание присутствующих на необходимость развития женского движения в регионе: «Женщин зачастую отличают целеустремленность и постоянное развитие. Мы заботимся о настоящем и будущем, просчитываем все на три шага вперед. Важно, что в Волгоградской области поддержке женских проектов уделяется значительное внимание как со стороны власти, так и общественных объединений. Например, в нашем филиале около 30% среди предпринимателей – это именно женщины».

Председатель Волгоградского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин поддержал Ольгу Махину, отметил всё возрастающую роль деятельности регионального Комитета по развитию женского предпринимательства под председательством Екатерины Постоевой для региона, поздравил Анну Волосатову с этим замечательным достижением и пожелал ей новых успехов во всех начинаниях и ярких побед.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»