ru

Новости

В Башкирском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» появится Комитет по сварке

Перспективы создания Комитета по сварке Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» обсудили накануне местные предприниматели и представители Центра компетенции по сварке Головного аттестационно-сертификационного центра Республики Башкортостан. На встрече присутствовали исполнительный директор регионального бизнес-объединения Елена Мавлютова, заместитель руководителя Центра Полина Сафархузина и директор ООО «НАКС-Технология» Дмитрий Сафархузин.


Стороны обсудили взаимодействие Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Центра компетенции по сварке. Профильная организация специализируется на работе с опасными производственными объектами.

Заместитель руководителя Центра Полина Сафархузина рассказала о видах деятельности предприятия: «Мы – эксперты, которые помогут решить любой вопрос, связанный со сварочным производством: от обучения, оценки квалификации персонала, разработки и внедрения сварочных технологий до подбора и сервисного обслуживания сварочного оборудования.

Для Башкирских предпринимателей провели экскурсию по Центру: показали учебные аудитории, испытательные и рентген лаборатории, а также сварочный полигон.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»