ru

Новости

Ростовские предприниматели поздравили с Днем физкультурника жителей региона

Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» присоединилось к празднованиям Дня физкультурника, которые проводились в Ростовской области 13 августа. Под эгидой профильных Комитетов и местных отделений регионального бизнес-объединения праздничные мероприятия и акции прошли по всему региону.


Комитет по предпринимательскому образованию, Комитет по спорту и фитнес-индустрии и Советское районное отделение Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» провели турнир по настольному хоккею «Млечный путь» среди детей и молодёжи с 7 до 18 лет. В соревновании приняли участие 30 детей и членов их семей. Игра объединила детей с ограниченными возможностями, членов их семей, спортсменов, учащихся из детских спортивных школ и представителей общественных организаций.

В честь Дня физкультурника предприниматели из Октябрьска во главе с Председателем Октябрьского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Евгением Хохлачевым вручили подарки спортивным секциям района.

Председатель Местного отделения бизнес-объединения в г. Гуково Максим Нестеренко рассказал, что опоровцы приняли участие в спортивном мероприятии в Гуково, поздравили спортсменов и вручили от «ОПОРЫ РОССИИ» волейбольные мячи командам победителей.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»