ru

Новости

Перспективы развития «ОПОРЫ» на Дону обсудили на общем заседании отделения

22 января состоялось общее заседание членов Совета, руководителей комитетов и местных отделений Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Участники обсудили систему развития и удержания качества и результативность работы Отделения.


Председатель Ростовского областного отделения«ОПОРЫ РОССИИ» Аркадий Гершман выступил с инициативой создания дорожной карты для членов Отделения по получению кредитов для бизнеса.

«У нас есть договорённость с банками о сотрудничестве и предоставлении кредитов для членов "‎ОПОРЫ РОССИИ"‎ на таких условиях, о которых мы и не могли мечтать даже год назад», - рассказал эксперт.

Совет областного отделения Организации поставил перед местными отделениями задачу проводить деловые завтраки каждый квартал и ежегодно на своей территории организовывать крупные бизнес-встречи.

Комитетам, в свою очередь, поставлены задачи по разработке буклетов, флаеров для предпринимателей, содержащих алгоритмы действий в случае возникновения трудностей в ведении бизнеса. Кроме того, Всем руководителям местных отделений необходимо наладить контакт с руководителями муниципалитетов.

«Нам необходимо создать единую информационную платформу для представителей отделения, чтобы мы могли сотрудничать, развивать свой бизнес под рабочим названием "‎Биржа "‎ОПОРЫ"‎», - рассказал член Совета Ростовского областного отделения Евгений Дегтярев.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»