ru

Новости

Бурятские предприниматели отметили юбилей «ОПОРЫ РОССИИ»

16 декабря в Улан-Удэ состоялось торжественное собрание, посвященное 20-летию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Региональное бизнес-объединение подвело итоги работы, рассказало о своих победах и текущих задачах и планах развития.


Председатель Бурятского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Манжуев рассказал о достижениях отделения, благотворительных мероприятиях, а также об активном взаимодействии с законодательной и исполнительной властью Республики Бурятия.

С юбилеем общественную организацию поздравили почетные гости, в их числе заместитель Председателя Правительства РБ - министр экономики РБ Екатерина Кочетова, Директор Гарантийного фонда РБ Анастасия Волкова, Уполномоченный по правам предпринимателей Чингис Матхеев, председатель Комитета Народного Хурала РБ по экономической политике Анатолий Кушнарев, Председатель Общественной палаты РБ Татьяна Думнова, Вице-Президент Торгово-Промышленной палаты РБ Валентина Намсараева. За вклад в развитие предпринимательства, активную гражданскую позицию по защите прав предпринимателей Бурятское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» удостоена Благодарности Министерства промышленности, торговли и инвестиций РБ.

«Такие деловые объединения бизнеса для меня хорошее комьюнити, которые всегда сами себя поддерживают. В любом кризисе, которое мы с вами пережили – вы постоянно дальше нас думаете, больше нас знаете. Для нас это ценно получать обратную связь. В новых рыночных реалиях, Вы очень мощная экономическая сила. Мы видим как растет число предпринимателей, и мы должны развиваться, вырабатывать меры и поддерживать друг друга», — отметила в своем выступлении Екатерина Кочетова.

За плодотворную работу и активное участие в жизни регионального отделения члены организации получили Почетные грамоты Президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»