ru

Новости

"Женщина в бизнесе — женщина"

28 августа В малом зале Правительства Новосибирской области состоялось официальное открытие образовательного проекта объединяющего женщин-предпринимателей - ”Женщина в бизнесе”.


Инициатором и организатором данного проекта выступил Комитет по развитию женского предпринимательства Новосибирского областного отделения "ОПОРЫ РОССИИ", при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Новосибирского областного центра развития промышленности и предпринимательства, Городского центра развития предпринимательства и др.

“Очень важно, ведя свое дело, не упустить главного, а именно - сохранить и поддерживать красоту и здоровье, иметь гармоничное отношение к себе, мужчине, детям. Кроме того, чтобы вывести бизнес на новый уровень - необходимо знать про актуальные тенденции, уметь анализировать, планировать, продвигать” - комментирует суть проекта его руководитель, председатель комитета по развитию женского предпринимательства Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Кристина Захарова.

Проект будет длиться целый месяц - с 28 августа по 28 сентября 2018 года. В течение 5 недель участниц ждет более 20 лекций, тренингов, семинаров и встреч с экспертами и наставниками проекта на самые разные темы:

1 неделя: Нетворкинг и общение.

2 неделя: Красота, здоровье, спорт.

3 неделя: Психология отношений.

4 неделя: Бизнес.

5 неделя - участие в Федеральном проекте “Мама-предприниматель”

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»