ru

Новости

Юные спортсмены Клуба Бокса им. С.В. Мальченко приняли участие в мероприятиях Дня Победы

В городе Сланцы 9 мая прошло праздничное шествие в честь Дня Победы. По центральным улицам города прошли воспитанники Клуба Бокса им. С.В. Мальченко, руководителем которого является Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Председатель Санкт-Петербургского отделения бизнес-объединения Дмитрий Иванов.


Юные спортсмены шли в колонне вместе с тренерами и руководителями Клуба, держа в руках живые цветы. Участие в шествии – это возможность для ребят выразить признательность ветеранам войны и отдать дань уважения воинам, павшим на полях сражения с врагом, ощутить необыкновенную гордость за свою Родину. Для руководителей Клуба Бокса важно, чтобы дети воспитывались в духе патриотизма. Работу в этом направлении ведет Попечительский совет Клуба Бокса при поддержке основателя клуба, Вице-президента, Председателя Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководителя Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей, Президента Ассоциации «Открытый бизнес» Дмитрия Иванова.

Вместе с юными боксерами в торжественном шествии и церемонии возложения венков и цветов на воинском захоронении «Северная окраина» приняли участие Вице-президент Ассоциации «Открытый бизнес», Вице-председатель Правления клуба бокса Павел Лазарев, исполнительный директор клуба бокса, тренер Роберт Имамов, старший тренер клуба бокса Вячеслав Завьялов, тренер клуба бокса Александр Мясищев, Председатель Попечительского совета клуба бокса Ольга Волкова и член Попечительского совета клуба Людмила Куркина.

Коллектив клуба бокса им. С.В. Мальченко поздравляет ветеранов, тружеников тыла, детей войны и всех граждан нашей великой страны с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне. Желает им крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»