ru

Новости

В Ивановском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» создан новый Комитет по межрегиональному и международному сотрудничеству

7 февраля состоялось первое заседание Комитетапо межрегиональному и международному сотрудничеству Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Основная цель образования комитета – содействие созданию благоприятных условий для развития межрегиональных и международных внешнеэкономических связей региона. Руководителем Комитета избран Член Совета Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Иван Крисанов.


В планах работы Комитета – организация и проведение межрегиональных и международных мероприятий с участием представителей регионального бизнес-сообщества по формированию инвестиционной привлекательности области, организация бизнес-миссий, помощь предпринимателям при выходе на зарубежные рынки как на территории Ивановской области, так и за ее пределами.

По мнению председателя Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Василия Скворцова, область готова представить высокоэффективные предприятия с широким ассортиментом товаров, интересных иностранным покупателям. Поэтому создание комитета отвечает требованию времени и обещает быть плодотворным.

Планируется, что работа Комитета по межрегиональному и международному сотрудничеству Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» начнется сразу с большого и значимого мероприятия – запланированной на март 2019 года бизнес-миссии ивановских предпринимателей в Республику Армения.


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»