ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» провела семинар для предпринимателей о личном бренде

16 апреля в Тамбове состоялся семинар для малого и среднего бизнеса на тему «Личный бренд и передача собственных смыслов и ценностей как необходимость для владельца бизнеса». Организатором встречи выступило Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».


В рамках мероприятия эксперты Максим Жалнин и Анастасия Ранчина объяснили, что личный бренд — это не только образ, но и набор ценностей, которые определяют вашу уникальность и привлекательность для клиентов. Понимание собственных ценностей и умение передать их через бизнес является одним из ключевых инструментов успешного предпринимательства. Поэтому предпринимателю важно не только создать качественный продукт или услугу, но и образ, который будет ассоциироваться с конкретным брендом.

Также спикеры обсудили с участниками семинара препятствия и установки, которые мешают проявлять личный бренд, как делиться собственными ценностями и создавать приверженность у клиентов.

«Это мероприятие стало не только платформой для обмена опытом, но и возможностью для каждого участника задуматься о важности своего личного бренда в современном бизнесе. Ведь практически в каждой сфере сильный личный бренд основателя будет помогать выделиться среди конкурентов и это принесет прибыль в бизнесе, а это самое важное в предпринимательской деятельности», — рассказали в Тамбовской «ОПОРЕ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»