ru

Новости

Ставропольская «ОПОРА РОССИИ» провела первый в этом году обучающий семинар по продвижению бизнеса

В Ставрополе состоялось первое в 2023 году мероприятие Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Темой встречи с предпринимателями края стало построение стратегии продвижения бизнеса в интернете и конкретные инструменты для рекламы своей деятельности.


Во вступительном слове Председатель Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Сасин отметил важность постоянной работы предпринимателей над собой и стремления к получению новых знаний, а также поблагодарил Председателя регионального Комитета по развитию женского предпринимательства Инны Бельской за выбор актуальной темы.

Приглашенные спикеры из числа предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ» раскрыли и обсудили с более чем 70 участниками встречи такие актуальные вопросы, как маркировка рекламы, тренды и новые требования законодательства в этой сфере, каналы продвижения, в том числе с помощью бизнес-сообществ и цифровизации, а также активацию личного бренда.

Кроме того, в рамках мероприятия состоялась презентация проекта Межрегиональной Ассоциации авторского, индивидуального и событийного туризма (АИиСТ) по созданию единой цифровой платформы, экосистемы, которая объединит путешественников и тревел-экспертов и позволит обеспечить развитие качественного и безопасного туризма на внутреннем рынке.

Все темы встречи вызвали большой интерес среди участников, почерпнувших для себя много полезной информации. Что в очередной раз подтвердило востребованность подобной поддержки, причем как для начинающих, так и для действующих предпринимателей.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»