ru

Новости

Спортивные победы для бизнес-свершений

30 сентября 2014 года в п. Лосево Приозерского района Ленинградской области на территории базы отдыха и туризма «Лосевская» было организовано интерактивное мероприятие Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».


В рамках проводимого мероприятия под руководством вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ», председателя Санкт-Петербургского отделения Дмитрия Иванова состоялась Конференция, в ходе которой был избран делегат на внеочередной Съезд «ОПОРЫ РОССИИ» - председатель комиссии по легкой промышленности Татьяна Герекли.

Конференция внесла изменения в состав Совета Санкт-Петербургского отделения. Его состав был дополнен председателем комиссии по молодежному предпринимательству Николаем Белозеровым.

Кроме того, были проведены два круглых стола на темы: «Способы поддержки малого бизнеса как инструмента его развития» и «Формирование положительного имиджа «ОПОРЫ РОССИИ» среди молодых предпринимателей на территории Санкт-Петербурга». Особый интерес участников вызвало обсуждение форм кредитования малого бизнеса, проводимого под руководством первого заместителя председателя регионального отделения Андрея Горюнова.

По завершении Конференции для всех желающих было организовано спортивно-развлекательное мероприятие (рафтинг, арбалетный тир, дистанция на скалодроме) на базе рафтинга и активного отдыха «Кивиниеми», расположенного на берегу верхнего озера Вуокса.

Лосевский порог – самый знаменитый порог на всей Вуоксе, который был искусственно создан в 1857 году. Перепад воды в лосевском пороге составляет три метра, он не пригоден для судоходства, однако является отличным местом для экстремального водного отдыха.

Для спуска на рафтинге было сформировано две команды. После получения личной экипировки и прохождения инструктажа, команды приступили к соревновательному этапу, который состоял из трех спусков. Первый спуск – ознакомительный, второй и третий – параллельный спринт на скорость. В ходе упорной борьбы победу одержала команда «Морские волки» под руководством члена Президиума "ОПОРЫ РОССИИ" Дмитрия Петровичева. По окончании соревнований все участники были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»