ru

Новости

Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» окажет помощь переселенцам из Донбасса

Руководители местных отделений и Комитетов Ростовской «ОПОРЫ» организовали активную работу с членами бизнес-объединения. Были собраны и заготовлены продуктовые и вещевые наборы, вода и средства реабилитации глюкометры для людей с диабетом, ходунки и костыли.


С помощью предпринимателей-членов Комитета по молодежному предпринимательству Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» были собраны денежные средства и закуплена школьная форма для детей, находящихся в Пунктах временного размещения в городе Пролетарске Ростовской области.

Завод художественных красок «Невская палитра» предоставил более 4 тысяч наименований продукции (фломастеры, акварель, ручки), которые были доставлены в Ростовскую область и распределены силами «опоровцев» в пункты размещения в Зернограде, Красно-Сулинском, Песчанокопском, Облиевском и других района.

Ранее, напомним, «ОПОРА РОССИИ» отмечала, что через свои региональные отделения окажет материальную и социальную поддержку жителям Донбасса, прибывающим на территорию РФ. Также бизнес-объединение сообщало о том, что поможет им в трудоустройстве.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»