ru

Новости

Представитель Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» отправил мебель в Мариуполь

Пензенские предприниматели продолжают оказывать гуманитарную помощь жителям и территориям Донецкой и Луганской народных республик. Пензенское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» еженедельно доставляет эвакуированным людям одежду, обувь, продукты питания, средства гигиены, жизненно-необходимые лекарства, предметы быта. В этот раз член Пензенского бизнес-объединения отправил в Мариуполь партию мебели.


Руководитель мебельного холдинга «Программа Техно», член Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Антон Егоров после выступления Владимира Путина на ПМЭФ, где глава государства говорил онеобходимости как можно быстрее восстановить социальную инфраструктуру, наладить жизнь мирного населения в республиках Донбасса, решил внести посильный вклад и собрать гуманитарный груз в виде мебели для жителей Мариуполя.

«Хочется, чтобы дети беженцев из Мариуполя могли вернуться к своим корням, на свою родину не на руины, а полноценную среду, где можно и учиться, и работать», рассказал предприниматель.

Председатель Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Денис Каширов рассказал, что 20-тонная фура с офисной мебелью ушла из города Кузнецка Пензенской области на Донбасс. Инициативу также одобрил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, поблагодарив местных предпринимателей и назвав их «отзывчивыми и неравнодушными людьми».

Антон Егоров призвал других коллег-бизнесменов поддержать инициативу сбора гуманитарной помощи и направить в территории ДНР и ЛНР свою продукцию.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»