ru

Новости

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ» выступил на празднике местного госуниверситета

24 мая 2022 года в Центральном концертном зале Волгоградской областной филармонии, в день образования ВолГУ, состоялось торжественное награждение студентов по итогам XIII ежегодного смотра-конкурса институтов/филиала/колледжа «Alma mater» и награждение лучших факультетов. Гостей праздника приветствовал председатель Попечительского совета ВолГУ, председатель Волгоградского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин.


От лица «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин поздравил преподавателей, сотрудников, студентов, аспирантов, выпускников и ветеранов Волгоградского государственного университета со знаменательным событием.

«Очень лестно находиться на этой сцене сегодня. Я выпускник ВолГУ, и годы обучения были одними из лучших в моей жизни. Уверен, что каждый из вас так же будет вспоминать студенческие годы. Для меня ВолГУ – лучший вуз в стране и, возможно, даже в мире. Я желаю вам развития, чтобы университет процветал, а вы были счастливы», – сказал спикер.

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ» Андрей Удахин в 2021 году возглавил Попечительский совет вуза. Коллегиальный орган образован для содействия развитию университета по всем направлениям, расширение его связей с органами власти и общественными организациями, установление новых контактов, организация практик для студентов и помощь в трудоустройстве выпускников.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»