ru

Новости

Поздравляем с победой!

Член регионального Совета «ОПОРЫ РОССИИ», председатель местного отделения организации в Шатурском районе Максим Шилов прошел региональный этап Российского конкурса «Менеджер года» и стал лауреатом в номинации «Эффективное управление в сфере информационных технологий».


Об этом стало известно после прошедшего в Московской областной Думе заседания жюри регионального тура под руководством председателя Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Вячеслава Крымова.

Напомним, основные цели конкурса — повышение эффективности управления и распространение лучших практик ведения бизнеса. Звания «Менеджер года» удостаиваются те, кто в совершенстве овладел искусством управления, построения эффективной работы в самых разных отраслях — от промышленности до народного хозяйства и социальной сферы.

Конкурс проходит в два этапа — сначала в регионах, а затем в Москве определяют лучшего менеджера года.

Победа в региональном туре конкурса для Максима Шилова — результат той планомерной и последовательной деятельности, которую он ведет в сфере информационных технологий, а именно радиовещания.

Максим возглавляет Медиахолдинг «РАДИОСИТИ», который уже более 10 лет профессионально занимаемся размещением радиорекламы и эффективным продвижением партнеров на радиостанциях. В активе медиахолдинга — 49 радиостанций в 25 районах Московской области.

Медиахолдинг, который начинался с маленькой студии «Авторадио-Шатура» и узкого коллектива энтузиастов-любителей, сегодня — крупнейший игрок регионального вещания в Подмосковье. В 2016 году компания отметила 10-летие. За эти годы она показала серьезный рост по всем показателям, и, что особенно приятно, получила поддержку и признание у Правительства Московской области.

— «Успех», «прорыв», «динамичное развитие»... Именно эти слова говорят многие, анализируя итоги 10 лет нашей работы. — говорит Максим. — Да, сейчас можно об этом говорить. Но были и сложные периоды, которые мы преодолели. Мне удалось провести наш бизнес через кризис 2008 года практически без потерь и сокращения штата. Также я считаю своим долгом поддерживать развитие своих сотрудников как в материальном плане, так и мотивируя их личным примером.

Я придерживаюсь демократичного стиля руководства, поддерживаю инициативу сотрудников в стремлении сделать рабочие места, сам процесс деятельности каждого более комфортным, современным, — говорит Максим и делится секретом успеха: эффективному управлению компанией способствует...любовь к спорту. — В спорте ты должен быть постоянно в тонусе, не падать духом от поражений и не уноситься ввысь самооценкой от побед. Здесь важен командный дух, настрой на успех и умение мобилизовать все силы перед решающим броском.

Согласитесь, всё это можно сказать и о грамотном стиле руководства.

Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» поздравляем Максима с заслуженной наградой! Впереди — второй этап конкурса.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»