ru

Новости

Порядка 6 млн рублей выделят на поддержку малого и среднего бизнеса в Мытищах в 2018 году

Об этом стало известно на прошедшем заседании местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Гостем встречи стал представитель городской администрации – начальник Управления социально-экономического развития городского округа Мытищи Алексей Юрьевич Козлов.


Встреча местных предпринимателей прошла на радостной ноте – в самом начале мероприятия членам отделения торжественно выдали карты предпринимателя. Напомним, карта дает уникальную возможность воспользоваться всеми привилегиями организации, скидками, спецпредложениями от коллег, быть в курсе событий, посещать профильные мероприятия – российские и зарубежные выставки, конференции, круглые столы и тд. Председатель Мытищинского отделения Роман Коробейкин поздравил коллег с получением статуса члена «ОПОРЫ РОССИИ» и пожелал плодотворной работы.

Начальник Управления социально-экономического развития городского округа Мытищи Алексей Юрьевич Козлов в своем выступлении отметил: между местным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» и городской администрацией налажена активная работа. Руководитель Мытищинской «ОПОРЫ» включен в состав инвестиционного Совета, в конкурсную комиссию, рассматривающую заявки от предпринимателей на получение субсидий от муниципалитета. Также Роман Коробейкин и его коллеги активно участвуют во всех мероприятиях, которые касаются малого и среднего бизнеса и проходят на территории городского округа.

К слову, в будущем году сумму для помощи малому и среднему бизнесу здесь увеличат, и она составит порядка 6 млн рублей. Алексей Юрьевич заверил, что обо всех конкурсных процедурах на получение субсидий будет объявлено заранее, в том числе и через «ОПОРУ РОССИИ» - газету «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье», сайт, соцсети и рассылку. Это еще один повод быть в организации и следить за всеми новостями!

Роман Коробейкин в свою очередь отметил, что в муниципалитете созданы все условия для развития малого и среднего бизнеса. И «ОПОРА РОССИИ» стала тем проводником между предпринимателями и местными властями, который помогает бизнесу быть услышанным. Он напомнил, что между «ОПОРОЙ РОССИИ» и администрацией городского округа подписано Соглашение о взаимодействии, и все его пункты эффективно выполняются.

Также на заседании Мытищинского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» подвели итоги уходящего года, обсудили планы на новый, 2018 год и познакомились с новыми членами местного отделения.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»