ru

Новости

Орловское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» подписало соглашения о взаимодействии с Орловскими филиалами ПАО АКБ «Связь-Банк» и АО «СМП Банк»

Подписание соглашений между Орловским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» и Орловскими филиалами ПАО АКБ «Связь-Банк» и АО «СМП Банк» состоялось 14 и 17 июня соответственно. Документы предусматривают совместную работу сторон, направленную на содействие устойчивому развитию предпринимательства в регионе.


Рост числа занятых в сфере МСП и их вклад в ВВП страны – одни из целевых показателей, установленных национальным проектом «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Для содействия их достижению, в частности за счет расширения доступа к финансовым ресурсам, в том числе льготному финансированию, Орловское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» заключает договоры о взаимодействии с кредитными организациями, аккредитованными по «Программе 8,5%», действующими на территории Орловской области.

Председатель Орловского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Руслан Хахичев отметил, что предприниматели региона могут получить необходимую информацию о действующих финансовых продуктах для малого и среднего бизнеса, предлагаемых банками, с которыми региональное отделение заключило соглашение о сотрудничестве, обратившись в региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ»

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»