ru

Новости

Новыми сопредседателями ОНФ на Кубани стали Даниэль Башмаков и Борис Левитский

3 марта новыми сопредседателями Штаба регионального отделения ОНФ избраны Даниэль Башмаков, председатель Краснодарского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ» и Борис Левитский, депутат Заксобрания Кубани.

Свои полномочия сложили Светлана Бессараб и Любовь Попова, они работали на посту сопредседателей с 2014 года, - с момента образования регионального отделения ОНФ в Краснодарском крае. При этом, один из сопредседателей Штаба Виктор Захарченко, руководитель Кубанского казачьего хора, сохранил свое место.

Светлана Бессараб продолжит возглавлять региональную рабочую группу «Социальная справедливость», уже на 2017 год у нее запланирована работа по 6 проектам.

Как отметил Башмаков, особое внимание в своей работе он будет уделять поддержке среднего и малого бизнеса на Кубани.

«Мне потому-то так близка работа в ОНФ, что цель народного фронта — объединить разные политические и общественные силы вокруг ключевых вопросов развития страны, обеспечить единство нации и поколений, поднять на должную высоту проблемы морали и нравственности в обществе, выстроить продуктивный честный диалог между обществом и властью. ОНФ – шаг к гражданскому обществу, в котором люди перестанут быть статистами, а смогут своей волей воздействовать на ситуацию в государстве», - отметил Даниэль Башмаков..

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»