ru

Новости

Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» расширяет членскую базу

В подмосковном Щёлково прошел Совет Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», где традиционно в ряды организации принимают новых предпринимателей.


В подмосковном Щёлково прошел региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ», где традиционно в ряды Московского областного отделения организации принимают новых предпринимателей.

На этот раз новыми членами стали не бизнесмены, а те, кто непосредственно работает с бизнесом — представители подмосковных дополнительных офисов Промсвязьбанка.

В состав Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» вступили представители ПСБ из подмосковных городов Щёлково, Химки, Балашихи, Одинцово и из Москвы.

«Это даст новые возможности для развития не только регионального отделения, но и для улучшения бизнес-климата, ведь теперь предприниматели могут более продуктивно взаимодействовать с банком», — подчеркнул председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин.

Также на региональном Совете в торжественной обстановке подмосковная «ОПОРА РОССИИ» подписала Соглашение о взаимодействии с инвестиционной платформой для бизнеса «Фанмани».

Участники также обсудили стимулирование развития в Московской области малых предприятий в сфере производства продукции из вторичного сырья.

По мнению предпринимателя из Коломны Аллы Епишиной, необходимо привлекать внимание руководителей муниципалитетов, органов власти к проблеме малой численности предприятий по сбору и переработке вторичного сырья в готовую продукцию.

Кроме этого, на заседании регионального Совета обсудили текущую работу комитетов и комиссий Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», а также заслушали отчет председателя Комитета по событийному маркетингу Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ирины Патрикеевой.

Напомним, комитет занимается в подмосковном отделении организацией всевозможных мероприятий, как делового, так и неформального характера.

Так, яркими событиями в жизни Московской области стали выставка «Мама может всё», федеральный проект «Мама предприниматель» и празднование Дня предпринимателя в городском округе Мытищи 11 июля.

Все эти крупные мероприятия стали возможны благодаря работе профильного комитета по событийному маркетингу подмосковной «ОПОРЫ».


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»