ru

Новости

Члены подмосковной «ОПОРЫ» приняли участие в совещании с деловыми объединениями Подмосковья

Мероприятие прошло в доме Правительства Московской области. Члены подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», отобранные в качестве экспертов АСИ, приняли участие в совещании по вопросам оценки результатов работы Московской области в рамках формирования Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.


В ходе встречи были озвучены проблемы, связанные с проведением оценочной деятельности. Кроме этого, обсудили, в частности, Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в российских субъектах.

«Из сегодняшнего мероприятия мы почерпнули массу полезной информации, - рассказал заместитель руководителя отделения «ОПОРЫ» в Балашихе Радислав Фатеев. – «Это и возможность участия в Региональном совете при губернаторе Подмосковья по улучшению инвестиционного климата, и нужная информация об инвестиционном портале и портале поддержки бизнеса. Шла речь и о «точечных» моментах, например, о поддержке в пресечении несанкционированных свалок, помощи в возобновлении работы экспертных советов при управлениях администрации Балашихи».

Кроме Радислава Фатеева, во встрече приняли участие руководитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Электростали Сергей Карлов и член регионального Совета, руководитель «ОПОРЫ» в Химках Андрей Бессонов.

Наша справка

Члены подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» являются экспертами в различных направлениях деятельности, отобранными для оценки различных «дорожных карт». Это дает возможность бизнесу принять участие в процессе улучшения инвестиционного климата в регионе.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»