ru

Новости

Член Псковской «ОПОРЫ РОССИИ» провел встречу Клуба предпринимателей «Росмолодежь.Бизнес»

25 августа в Пскове прошла первая встреча Клуба предпринимателей «Росмолодежь.Бизнес» — коммуникационной площадки Федерального агентства по делам молодежи, направленной на поиск бизнес-партнеров и наставников. Спикером встречи клуба стал Андрей Филатов, член Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Торгово-промышленной палаты Псковской области, учредитель проекта «Ресторанная компания», член экспертного совета Федерации Рестораторов и Отельеров России.


Всего на встречу с Андреем Филатовым собрались порядка 60 псковских молодых бизнесменов. Спикер рассказал о своем пути в бизнесе, об успехах и неудачах, поделился, как сохранить баланс между бизнесом и личной жизнью. Большая часть выступления была посвящена построению бизнеса в нынешних условия, прозвучало много рекомендаций для молодых предпринимателей.

Модератором встречи стал член Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Захаров. В завершении встречи провели лотерею с полезными призами и нетворкинг-сессию.

«Приятно видеть, что тема молодежного предпринимательства развивается в нашей области и находит поддержку у органов власти и старших коллег по бизнесу», — отметили в Псковском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ».

Также во встрече приняли участие начальник Управления общественных проектов и молодежной политики Правительства Псковской области Наталья Скачкова, член Псковской «ОПОРЫ РОССИИ», основатель digital-агентства HASHDOG Ирина Хван и учредитель бренда крафтовой мужской косметики Владимир Харитонов.


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»