ru

Новости

Чеченская «ОПОРА РОССИИ» устанавливает деловые связи с предпринимателями Херсонской области

Председатель Чеченского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Хасан Габазов встретился с губернатором Херсонской области Владимиром Сальдо, а также принял участие во встрече предпринимателей в рамках инвестиционного форума «Первая инвестиционная площадка».


Встреча с Владимиром Сальдо

Хасан Габазов вручил Губернатору Херсонской области Владимиру Сальдо памятный подарок, символизирующий солидарность народа Чеченской Республики и Херсонской области. В ответ Владимир Сальдо выразил благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и чеченскому народу.

Участие в инвестиционном форуме

Инвестиционный форум прошел 28 марта в Геническе 28 марта. Организатором выступило Херсонское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Министерством экономического развития Херсонской области, Управлением внутренней политики Херсонской области и Министерством промышленности и торговли региона.

В рамках форума представители власти региона и потенциальные инвесторы со всей России смогли пообщаться в открытом формате и наладить взаимодействие.

Мероприятие стало одним из крупнейших бизнес-событий Херсонской области в 2024 году. В нем приняли участие 119 предпринимателей России и зарубежья. Также на встрече присутствовали первые лица региона и предприниматели из разных сфер бизнеса.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»