ru

Новости

Профильный Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает на Съезд представителей автобизнеса Ростовской области

4-5 апреля в Ростове-на-Дону при поддержке Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», а также Ассоциаций «РОАД», «РАСТО» и «НАПТО» состоится Съезд представителей автобизнеса Ростовской области. Организатором мероприятия выступает Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию предпринимательства в сфере автобизнеса. В мероприятии примут участие представители профильных органов власти региона, общественных и отраслевых объединений, руководители дилерских и автосервисных предприятий, производители и поставщики автокомпонентов, технического оборудования, представители образовательных учреждений и другие заинтересованные структуры.


В рамках Съезда 4 апреля в 11:00 состоится выездное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию предпринимательства в сфере автобизнеса на тему «О развитии сферы автобизнеса в Ростовской области».

К обсуждению запланированы следующие вопросы:

  • отраслевое регулирование;
  • борьба с недобросовестной конкуренцией на рынке;
  • повышение кадрового потенциала в автомобильной промышленности;
  • формирование региональных отраслевых программ развития и поддержки субъектов МСП.

Место проведения: офис Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» по адресу: Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 85.

Формат: очный с возможностью участия онлайн. Ссылку для участия в заседании по ВКС можно будет получить после регистрации на мероприятие.

5 апреля на площадке ПихтинАвто по адресу ул. Нансена, 156А, Ростов-на-Дону с 10:00 до 13:00 пройдет Конференция для руководителей и технических специалистов предприятий автобизнеса. Спикеры представят лучшие практики и современные решения для оптимизации и совершенствования бизнес-процессов на предприятиях отрасли, работы с контрагентами. После обеда участники Конференции смогут в составе делегации от «ОПОРЫ РОССИИ» посетить с экскурсией завод сельскохозяйственной техники Ростсельмаш.

С более подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Заявки на участие принимаются до 18:00 3 апреля по электронной почте avtoteh@opora.ru. В письме просьба указать ФИО участника, наименование организации, которую представляете, и контактные данные для связи.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»