ru

Новости

12 Мая 2022

В Уфе Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин встретится с предпринимателями и обсудит вопросы развития малого бизнеса с руководством республики

Уфу с двухдневным рабочим визитом посетит Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин. В рамках программы пребывания главы крупнейшего российского объединения предпринимателей запланированы встречи с представителями предпринимательского сообщества и руководством Башкортостана.


Ключевое мероприятие, отчетно-выборная конференция Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», состоится 13 мая. В ходе мероприятия планируется подвести итоги работы отделения за 4 года, а также определить задачи на предстоящий период.

Кроме того, в Центре управления регионом состоится круглый стол «Бизнес – опора государства», в котором примут участие субъекты МСП Республики Башкортостан, представители контрольно-надзорных органов и органов исполнительной власти. Ряд встреч будет также посвящен реализации Плана первоочередных мер по обеспечению устойчивого развития региона в условиях внешнего санкционного давления, а также механизмам поддержки предпринимательства и возможностям их совершенствования.

Источник: «Официальный портал Республики Башкортостан»

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»