ru

Новости

30 Декабря 2019

Дорогие друзья, коллеги, предприниматели!

Приближается Новый год – самый волшебный и радостный праздник! Это праздник, который возвращает нам веру в чудеса и сказку.


В этом году мы с вами многого добились – развернут нацпроект по развитию предпринимательства, который еще несколько лет назад казался нам сказкой, несбыточной мечтой. Для нашего президента Владимира Путина и для всей страны развитие предпринимательства в этом году стало одним из важных приоритетов в работе. Малый бизнес превращается в реальную опору нашей экономики.

Мы вместе с вами этого добились и с новыми целями идем в 2020-й год. Хочу каждому из вас выразить благодарность за преданность нашему общему делу, поблагодарить каждого за тот вклад, который он внес в развитие предпринимательства в России.

Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть наступающий год будет полон оптимизма и профессионального азарта, который станет залогом наших с вами общих новых успехов и побед. Новый год станет отличной возможностью для всех продолжить свои успешные проекты и прекрасным шансом для тех, кто решил начать бизнес и вступить в наши ряды.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, хорошими новостями и финансовыми успехами. Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, благополучия, процветания, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваши дома. Пусть новый год принесет мир и согласие, будет щедрым во всем! С наступающим Новым годом!

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» А.С. Калинин

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»