ru

Новости

Дмитрий Петровичев Петровичев выступил на конференции для предпринимателей "Защита бизнеса от силового давления в регионе"

29 мая вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ", Управляющий Бюро по защите прав предпринимателей Дмитрий Петровичев выступил на конференции для предпринимателей "Защита бизнеса от силового давления в регионе", в которой приняли участие руководство субъектов, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, представители правоохранительных органов РФ, ведущих бизнес-объединений, региональные бизнес-омбудсмены и непосредственно предприниматели.

Управляющий Бюро по защите прав предпринимателей рассказал о работе "ОПОРЫ РОССИИ" на платформе забизнес.рф . "В каждом пятом обращении, поданном на платформу, предприниматель отмечает "ОПОРУ РОССИИ" для дачи оценки и экспертного заключения. Стараемся подходить нелинейно при рассмотрении обращения, использовать весь наш наработанный за 17 лет опыт работы", - заявил Дмитрий Петровичев.
Участники онлайн-встречи также обсудили проблемы во взаимодействии с силовыми органами, разработают план взаимодействия по защите предпринимателей, а также получат исчерпывающую информацию о порядке работы с платформой «ЗаБизнес.РФ». Генеральный директор Платформы Элина Сидоренко рассказала о результатах работы с обращениями и сложившейся практике в регионах, а также в прямом эфире ответила на вопросы предпринимателей.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»