ru

Новости

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию индустрии безалкогольных напитков развивает сотрудничество с региональными отделениями

Комиссия по развитию индустрии безалкогольных напитков продолжает налаживать взаимодействие с региональными отделениями «ОПОРЫ РОССИИ». В рамках этой работы председатель Комиссии Максим Новиков совершил несколько рабочих встреч с руководством региональных отделений Калининградской, Мурманской и Нижегородской областей.

«ОПОРА РОССИИ» попросила Правительство РФ оценить целесообразность введения акциза на напитки с добавлением сахара

«ОПОРА РОССИИ» обратилась в Правительство Российской Федерации с просьбой дополнительно оценить целесообразность введения акциза на сахаросодержащие напитки. Соответствующее письмо было подписано президентом «ОПОРЫ РОССИИ» Александром Калининым.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию индустрии безалкогольных напитков обсудила ключевые вопросы рынка

Участники заседания Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию индустрии безалкогольных напитков обсудили актуальные вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса, в частности, ситуацию с ходом реализации проекта по маркировке упакованной воды, риск введения акциза на сахаросодержащие напитки, развитие сотрудничества с региональными отделениями «ОПОРЫ РОССИИ», а также карту рисков индустрии на 2022 год.

В «ОПОРЕ РОССИИ» обсудили целесообразность введения маркировки КИЗ для упакованной питьевой воды

«ОПОРА РОССИИ» провела вебинар на тему: «Маркировка КИЗ. Основные технические моменты. Рассмотрение ее целесообразности для упакованной воды». Инициатором его проведения выступила Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию индустрии безалкогольных напитков.

В Общественной палате обсудили проблемы индустрии воды

В Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол «Ситуация на рынке упакованной воды: влияние экономического кризиса и введения КИЗ маркировки». Представители индустрии, экспертного сообщества и федеральных органов исполнительной власти обсудили влияние экономического кризиса на индустрию напитков и ход эксперимента по маркировке упакованной воды контрольными идентификационными знаками.

Старт эксперимента по маркировке воды – что ждет индустрию напитков

2 июня на площадке Beviale Moscow прошел вебинар «Старт эксперимента по маркировке воды. Что ждет индустрию напитков». Эксперты индустрии и производители обсудили текущую ситуацию на рынке воды и риски проведения эксперимента по маркировке в условиях экономического кризиса и пандемии.

Выставка UPAKOVKA-2020 пройдет при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ»

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию индустрии напитков поддержит блок деловой программы выставки, посвящённый упаковочным технологиям для производства напитков. Выставка пройдет с 28 по 31 января 2020 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» параллельно с 23-ей международной специализированной выставкой пластмасс и каучука interplastica 2020.

Максим Новиков награжден ведомственной наградой Минпромторга России

Член Президиума Правления Ассоциации «НП «ОПОРА» и Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию индустрии безалкогольных напитков Максим Новиков награжден почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.

Производители безалкогольных напитков подписали Кодекс добровольных обязательств

4 декабря при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по России (Роспотребнадзор) российские и международные компании – члены Союза производителей безалкогольных напитков и минеральных вод подписали Кодекс добровольных обязательств производителей безалкогольных напитков.

Максим Новиков принял участие в международном саммите Juice Summit - 2019

1-2 октября председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию индустрии безалкогольных напитков, член Президиума Ассоциации «НП «ОПОРА» Максим Новиков принял участие в работе 7-го Международного Саммита «Juice Summit-2019» в г. Антверпене, Бельгия.

Итоги заседания комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по индустрии безалкогольных напитков

17 июля 2018 года состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по индустрии безалкогольных напитков. В рамках мероприятия руководитель Комиссии Максим Новиков и ее члены обсудили ряд ключевых индустриальных вопросов, в том числе – риски введения акциза на безалкогольные напитки, экспортный потенциал продукции индустрии, актуализацию ГОСТ Р 54316-201, партнерство с Корпорацией МСП и другие.

Максим Новиков - член Президиума Ассоциации "НП "ОПОРА", Председатель Комиссии "ОПОРЫ РОССИИ" по развитию индустрии безалкогольных напитков, Президент Союза производителей безалкогольных напитков и минеральных вод в студии радио Mediametrics

Максим Новиков - член Президиума Ассоциации "НП "ОПОРА", Председатель Комиссии "ОПОРЫ РОССИИ" по развитию индустрии безалкогольных напитков, Президент Союза производителей безалкогольных напитков и минеральных вод в студии радио Mediametrics в программе "БизнесМеханика". Обсуждаем проблемы и перспективы развития рынка безалкогольных напитков

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»