Волгоградская область

Председатель регионального отделения

Удахин Андрей Александрович


Заместители председателя 



Устинова Ольга Владиславовна


михаил павлович гаранин.JPG

Гаранин Михаил Павлович


Исполнительный директор 



Лысенко Владимир Петрович    

Справка об отделении:

Волгоградское областное отделение ОПОРЫ РОССИИ, как региональное отделение организации появилось одним из первых -  20 февраля 2003 г.

На сегодняшний день Волгоградское областное отделение ОПОРЫ РОССИИ включает в себя 12 местных отделений на территории Волгоградской области.

Волгоградское областное отделение ОПОРЫ РОССИИ представляет интересы предпринимательского сообщества в:

- координационном совете Волгоградской области по развитию малого и среднего предпринимательства;

- координационном совете Волгограда по развитию малого и среднего предпринимательства;

- общественно-консультативном совете при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области;

- общественном совете при прокуратуре Волгоградской области;

- общественном совете при прокуратуре г. Волгограда;

- общественно-консультативном совете при Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области;

- общественной палате Волгограда;

- общественном совете при Волгоградском межрайонном природоохранном прокуратуре;

- межведомственной комиссии по реализации единой государственной миграционной политики на территории Волгоградской области.

Местные отделения:

  1. Красноармейское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО - Богородский Антон Игоревич.
  2. Кировское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО – Динжос Андрей Петрович.
  3. Советское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО – Савостина Юлия Николаевна.
  4. Ворошиловское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО – Бакатов Алексей Алексеевич.
  5. Центральное местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО -  Горина Екатерина Юрьевна.
  6. Дзержинское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО – Бут Валерий Григорьевич.
  7. Краснооктябрьское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО - Гасанов Теймур Карам Оглы.
  8. Тракторозаводское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО – Панова Лариса Валентиновна.
  9. Волжское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО - Тюбин Сергей Викторович.

10. Среднеахтубинское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО – Печенев Александр Сергеевич.

11. Калачевское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО -  Киримов Равиль Миралиевич.

12. Городищенское местное отделение Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - председатель МО – Рубежанский Роман Александрович.

Профильные комитеты:

1.      Пожарно - техническая комиссия – председатель комиссии – Христинюк Геннадий Леонтьевич;

2.      Комитет по развитию местных отделений – председатель комитета – Динжос Андрей Петрович;

3.      Комитет по работе с молодыми предпринимателями – председатель комитета – Минаков Василий Андреевич;

4.      Комитет по развитию женского предпринимательства – председатель комитета – Постоева Екатерина Анатольевна;

5.      Комитет по этики – председатель комитета – Макаров Андрей Леонидович;

6.      Комитет государственного заказа – председатель комитета – Бодров Олег Михайлович;

7.      Комитет по награждению – председатель комитета – Удахин Андрей Александрович;

8.      Комитет по банковской деятельности – председатель комитета – Молчанов Алексей Владимирович;

9.      Комитет по информации и связям с общественностью – председатель комитета – Донецкова Юлия Николаевна;

10. Комитет по взаимодействию с органами власти, политическими партиями и общественными объединениями – председатель комитета – Полуосьмак Василий Анатольевич;

11. Комитет бизнес – образования – председатель комитета – Ефремов Иосиф Иосифович;

12. Комитет по малоформатной торговле – председатель комитета – Панова Лариса Валентиновна;

13. Комитет по строительству, архитектурной деятельности и землепользованию – председатель комитета – Валуйская Ольга Николаевна;

14. Комитет по ЖКХ – председатель комитета – Носко Ярослав Игоревич;

15. Комитет по туризму – председатель комитета – Растегаев Алексей Сергеевич;

16. Комитет по здравоохранению – председатель комитета – Петров Яков Александрович.

                 

 

 

 

 

Контакты

Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости