Новосибирская область

Председатель регионального отделения

Председатель Соколов.jpg

Соколов Сергей Львович

Сопредседатель:

Радаев Андрей Владимирович


Сопредседатель:

Остахов Виктор Александрович

Сопредседатель:

Безрученкова Наталия Владимировна

Исполнительный директор:

Ушаков Артём Радионович


Справка об отделении:

Новосибирское областное отделение было сформировано в 2003 году, ключевыми проектами НОО «ОПОРА РОССИИ» в 2017 году являются: «МАМА-предприниматель», окружной этап национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», форум «Сделано в Новосибирске».

Для осуществления качественной консультативной поддержки в НОО «ОПОРА РОССИИ» функционируют следующие направления:

·         Центр решений в сфере государственных муниципальных и коммерческих закупок.

·         Центр решений в сфере внешнеэкономической деятельности.

·         Центр решений по доступу предпринимателей к мерам государственной поддержки

·         Бюро по защите прав предпринимателей

Список Комитетов и Комиссий Новосибирского областного отделения

 «ОПОРЫ РОССИИ»

п/н

Название

Руководитель

Почта

Телефон

1

Комитет по строительству

Остахов Виктор Александрович

ostahov@ik-imperial.ru

8-961-221-51-61

2

Комитет по IT

Головин Аркадий Анатольевич

golovin@glos-trust.com

8-913-901-40-75

3

Комитет по туризму

Михайлов Сергей Борисович

sergey@mysiesta.ru

2279460

4

Комитет по развитию социального предпринимательства и взаимодействию с НКО

Пангаев Андрей Валерьевич

pangaevav@rosproekt.su

8-923-122-28-28

5

Комитет по государственным закупкам

Балыбин Николай Борисович

boss@sogz.ru

8-923-186-66-12

6

Комиссия по франчайзингу

Рей Наталья Юрьевна

consult-park@yandex.ru

8-913-900-13-83

7

Комитет по развитию женского предпринимательства

Захарова Кристина Павловна

galileya8888@mail.ru

8-965-828-25-88

8

Комитет по развитию молодежного предпринимательства

Таранов Леонид Васильевич

supertaranov@gmail.com

8-922-476-25-77

9

Комитет по клинингу

Мартынов Николай Петрович

np.martynov@gmail.com

8-953-858-19-57

10

Комитет по АПК

Стакановский Дмитрий Николаевич

stakr@stakr.ru

8-983-310-22-30

11

Комитет по дизайну и городской среде

Радаев Андрей Владимирович

andreyradaev@yandex.ru

8-913-392-29-92

12

Комитет по промышленности

Копцев Руслан Владимирович

siblux@yandex.ru

8-913-384-88-01

13

Комитет по пиву и безалкогольной продукции

Соловьев Алексей Игоревич

2263026@gmail.com

8-913-947-50-66

14

Комитет по финансам и налогообложению

Курносов Константин Юрьевич

0089028@mail.ru

8-913-928-79-96

15

Комитет по ВЭД и таможне

Корпачева Ольга Викторовна

korpachi@mail.ru

8-913-763-51-93

16

Комитет по торговле

Кошелева Наталия Александровна

Kosheleva15@yandex.ru

8 913 200 63 44

17

Комитет по недвижимости

Трифонов Артем Викторович

director@adamant54.ru

8-913-950-15-40

18

Комитет по образованию

Головина Татьяна Геннадьевна

t.golovina@ostrov-green.ru

8-913-985-00-96

19

Комиссия по развитию индустрии развлечений и отдыха

Степанов Антон Викторович

Ex.bar@mail.ru

8-913-703-40-54

20

Комитет по инновациям и технологическому предпринимательству

Пермяков Руслан Анатольевич

pra@yandex.ru

8 913 916-21-56

21

Комитет по экономической безопасности и противодействию коррупции

Бессонов Евгений Владимирович

bessonov_ev5@mail.ru

8-913-737-88-25


Контакты

Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости