Новосибирская область

Председатель регионального отделения

Председатель Соколов.jpg

Соколов Сергей Львович

Сопредседатель:

Сопредседатель Копцев.jpg

Копцев Руслан Владимирович

Исполнительный директор:

Исп. директор Дудин.jpg

Дудин Константин Борисович

Справка об отделении:

Новосибирское областное отделение было сформировано в 2003 году, ключевыми проектами НОО «ОПОРА РОССИИ» в 2017 году являются: «МАМА-предприниматель», окружной этап национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», форум «Сделано в Новосибирске».

Для осуществления качественной консультативной поддержки в НОО «ОПОРА РОССИИ» функционируют следующие направления:

·         Центр решений в сфере государственных муниципальных и коммерческих закупок.

·         Центр решений в сфере внешнеэкономической деятельности.

·         Центр решений по доступу предпринимателей к мерам государственной поддержки

·         Бюро по защите прав предпринимателей


Профильные комитеты и их руководители:

Телефон

Комитет по финансам

Каменщиков Константин Владимирович

8-913-772-8207

Комитет по туризму

Кудрявцева Надежда Владимировна

8-983-309-8918

Комитет по АПК

Арбатский Владимир Викторович

8-903-935-3737

Комитет по бухгалтерскому учету и налогообложению

Кундаль Светлана Константиновна

8913-450-32-51

Комитет по образованию

Глуздакова Елена Владимировна

Комитет по защите прав предпринимателей и рынку юридических услуг

Чемарев Кирилл Валерьевич

8-903-998-1268

Комитет по ВЭД

Корпачева Ольга Викторовна

8-913-763-5193

Комитет по развитию женского предпринимательства

Захарова Кристина Павловна

8965-828-25-88

Комитет по строительству

Мамедов Полад Шамиль

8923-229-58-55

Комитет по государственным муниципальным  и коммерческим закупкам

Крюков Вадим Николаевич

8-923-222-2202

Комитет по промышленности и науке

Копцев Руслан Владимирович

8-913-384-8801

Комитет по социальному предпринимательству

Юматов Евгений Анатольевич

8-923-706-0363

Комитет по энергетике

Армеев Денис Владимирович

8913-920-43-78

Комитет по развитию рынка общественного питания и гостиничного бизнеса

Шеломенцева Галина

8913-752-02-52

Комитет по пиву и безалкогольному рынку

Соловьев Алексей Игоревич

8-913-947-5066

Комитет IT

Брызгалов Виктор Владимирович

8952-930-30-40

Комитет по транспорту

Марычев Валерий Владимирович

8923-150-10-06

Комитет по молодежному предпринимательству

Погожев Михаил

8913-793-33-30

Комитет по улучшению инвестиционного климата

Дидикин Антон Борисович

8952-943-00-20

 

Контакты

Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости