Приморский край

Председатель регионального отделения

Гуменюк В.В..jpg

Гуменюк Виталий Васильевич


Вице-председатель:

Рябко Ю.В..png

Рябко Юрий Викторович


Заместители:

Берг П.Г..jpg

Берг Петр Генрихович


Шкарупа Е.В..png

Шкарупа Евгений Витальевич


Юртаев А.Г..jpg

Юртаев Александр Григорьевич


  

Гейкин Александр Михайлович



Глазков Андрей Анатольевич



Жилинский Юрий Станиславович



Захаров Тимофей Анатольевич


Исполнительный директор:

Караваев А.М..jpg

Караваев Андрей Михайлович


Специалист по связям с общественностью:


Белоненко Анна Сергеевна


«ОПОРА РОССИИ» В ПРИМОРСКОМ КРАЕ:

  • 13 лет эффективной работы
  • 400 предпринимателей со всего края
  • 28 тысяч рабочих мест, созданных членами Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ»
  • 17 специализированных комитетов

Профильные комитеты:

В Приморскую «ОПОРУ РОССИИ» входят 17 комитетов, Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей и инвесторов, Центр по комплексному сопровождению и реализации инвестиционных проектов Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Центр правовой поддержки иностранных предпринимателей Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

 

Комитеты:

1. Комитет по взаимодействию с контрольно – надзорными органами

Руководитель: Стеблина Наталья Сергеевна

2. Комитет по развитию женского предпринимательства

Руководитель: Бутенко Лариса Анатольевна

3. Комитет по развитию молодёжного предпринимательства

Руководитель: Краснов Владимир Александрович

4. Комитет по социальному развитию и социальному предпринимательству

Руководитель: Мальцева Галина Ивановна

5. Комитет международных отношений

Руководитель: Кацура Павел Юрьевич

6. Комитет по предпринимательству в сфере природопользования

Руководитель: Евсеева Екатерина Александровна

7. Комитет по строительству и земельным отношениям в сфере предпринимательства

Руководитель: Глазков Андрей Анатольевич

8. Комитет по взаимодействию с органами местного самоуправления и контрольно-счётным органом муниципального образования г. Владивосток

Руководитель: Горячкина Любовь Витальевна

9. Комитет по транспорту

Руководитель: Берг Петр Генрихович

10. Комитет по предпринимательству в сфере здравоохранения и фармацевтики

Руководитель: Ряховских Валерия Игоревна

10. Комитет в сфере торговли и услуг

Руководитель комитета: Грибова Виктория Юрьевна

11. Комитет по взаимодействию с Федеральной службой судебных приставов

Руководитель комитета: Легейда Вячеслав Викторович

12. Комитет по государственно-частному партнерству

Руководитель комитета: Игнатьев Владимир Геннадьевич

13. Комитет по взаимодействию с кредитно-финансовыми организациями

Руководитель комитета: Старинец Андрей Дмитриевич

14. Комитет по развитию туризма

Руководитель комитета: Павлов Дмитрий Юрьевич

15. Комитет по антикризисному управлению

Руководитель комитета: Савина Полина Сергеевна

16. Комитет по развитию спорта и фитнес-услуг

Руководитель: Чесалин Алексей Юрьевич


Центр по комплексному сопровождению и реализации инвестиционных проектов Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Руководитель: Царев Дмитрий Валерьевич

 

Центр правовой поддержки иностранных предпринимателей Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Руководитель: Обрашко Андрей Валерьевич

 

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

Руководитель: Обрашко Андрей Валерьевич

 

Исполнительная дирекция Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Исполнительный директор: Караваев Андрей Михайлович

Контакты

Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости