ru

Новости

Тамбовские «опоровцы» встретились предпринимателями Мичуринска

6 октября врио Главы Тамбовской области Наталия Макаревич организовала встречу предпринимательских сообществ и региональных структур поддержки бизнеса с предпринимателями Мичуринска и Мичуринского района. Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова рассказала местным бизнесменам о возможностях бизнес-объединения.



С приветственным словом на встрече выступил Глава Администрации города Мичуринска Максим Харников. В рамках мероприятия общественные объединения и структуры поддержки бизнеса рассказали о своей деятельности, возможностях предпринимателей, продуктах и услугах для бизнеса. Особый интерес предприниматели Мичуринска проявили к мерам поддержки сектора МСП.

Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова рассказала, как работает бизнес-объединение с предпринимателями, и каких достижений добилась «ОПОРА РОССИИ» за 20 лет работы.
«Мы являемся опорой для бизнеса и государства благодаря постоянному диалогу предпринимателей и власти, конструктивным дискуссиям и качественной экспертизе, охватывающей все сферы бизнеса. В нашей организации мы ценим мнение каждого. Поэтому я считаю очень важным вести диалог со всеми предпринимателями области», — рассказала Сенникова.

После серии выступлений было организовано свободное время для предпринимателей, которые могли в свободном формате подойти к представителям общественных объединений и задать интересующий их вопрос.

Во встрече также приняли участие представители Тамбовской торгово-промышленной палаты, регионального отделения «Деловой России», Центра координации и поддержки бизнеса Тамбовской области, Регионального центра управления и культуры, Фонда содействия кредитованию МСП Тамбовской области и ФРП региона.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»