ru

Новости

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по рекламе приглашает на межрегиональную конференцию об особенностях и требованиях к маркировке рекламы

3 августа в Центре опережающей профессиональной подготовки Липецкой области пройдет межрегиoнальная кoнференция «Маркировка рекламы в интернете: особенности, требования, штрафы». Организаторами мероприятия выступают Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по рекламе, Липецкое региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», Правительство Липецкой области и Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес».


В мероприятии примут участие представители Правительства Липецкой области, Роскомнадзора, УФАС, региональных СМИ и бизнес-эксперты федерального уровня.

В числе спикеров — председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по рекламе Мария Котюх, руководитель Управления Роскомнадзора по Липецкой области Андрей Слипец, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Липецкой области Ирина Поткина, председатель Комиссии по цифровому развитию Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анастасия Маклаева, а также руководитель Комитета по рекламе Липецкого регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», директор рекламного агентства «Инициатива» Любовь Ковалева.

В программе конференции заявлены вопросы, касающиеся маркировки рекламы в интернете, особенностей предоставления данных в Единый реестр интернет-рекламы, а также случаев неисполнения требований по маркировке рекламы.

Посмотреть онлайн-трансляцию конференции можно будет по ссылке.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»