Краснодарский край

Председатель регионального отделения

Башмаков Даниэль Маратович 


Заместитель председателя 
 

Дударев Мурат Владимирович 


  Исполнительный директор

 

Крекнина Елена Геннадьевна

Короткая справка об отделении: 

Местные отделения (список с контактами):

МО в г. Туапсе:

Щербаков Руслан Русланович     

rus004@mail.ru

                                              

МО в г. Темрюк:

Фефелов Владимир Александрович      

fefeloff@mail.ru

8 (988) 337-20-70

      

МО в ст. Староминская:

Косяников Сергей Васильевич    

sw@kvas.ru                       

8 (918) 012 05 15

 

МО в Кавказском районе:

Дон Владимир Григорьевич

pzt_don@bk.ru                     

8 (918) 183 12 20

 

МО в г. Армавире:

Аксаева Ирина Евгеньевна

opora-armavir@yandex.ru  

8 (918) 462 57 67

 

 МО в г. Краснодар:

Иванченко Никодим Сергеевич   

4338811@mail.ru               

8 (918) 433 88 11

 

МО в г. Сочи:                  

Жосан Максим Викторович

calvinm@yandex.ru

8 (918) 000 17 13

 

МО в ст. Павловской:    

Иванов Владимир Геннадьевич   

vladimir-090170@yandex.ru         

8 (918) 444 49 03

 

МО в ст. Тбилисская:

Березина Ирина Михайловна       

berezina-2010@yandex.ru     

8 (918) 279 22 55

 

МО в г. Анапа                 

Попова Ольга Владиславовна      

mrk05@mail.ru

8 (988)762 79 92

 

МО в г. Усть-Лабинск:

Сохачев Никита Геннадьевич      

n.g.soha@rambler.ru

8 (988)341 55 55

  

Профильные комитеты (список с контактами):  

Комитет по налоговому администрированию     

Фрампольский Валерий Аркадьевич

8-918-44-24-442                              

fva@fmcons.ru

 

Комитет по женскому предпринимательству     

Решетникова Ирина Валентиновна                

89184648100                     

blagodari@list.ru

 

Комитет по взаимодействию с банковским сектором,  кредитованию и лизингу

Сальников Вадим Валерьевич     

8-918-464-35-19

salnikovvv@krasnodar.psbank.ru

  

Комитет по инвестициям

Черномаз Сергей Николаевич               

89184873797                     

ch74@list.ru

    

Комитет по подготовке кадров для МСБ   

Аксаева Ирина Евгеньевна

89184625767                     

opora-armavir@yandex.ru

  

Комитет по гос.заказу    

Завальный Станислав Вячеславович              

89182525375                     

 s.zavalniy@gmail.com

     

Комитет по транспорту

Кумбарули Сергей Георгиевич

89184150110

kumbaruli64@mail.ru

    

Фефелов Владимир Александрович - сопредседатель

8-928-240-11-12                

fefeloff@mail.ru

 

Комитет по оценке          

Лебедева Галина Петровна

89604942537

89184696309

resurs-ocenka@yandex.ru 

 

Комитет по информационным технологиям       

Башмаков Даниэль Маратович

8(918)430-18-86                

dan@polechudes.com

 

Комитет по инновациям

Самарский Дмитрий Михайлович         

89181111919                     

89181111919@mail.ru  

 

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

Дударев Мурат Владимирович             

89181329687                     

proekciya@mail.ru

 

Состав Бюро:

 

Серебрякова Светлана Анатольевна – специализация в области энергетики

Валявский Александр Викторович – специализация в области уголовного и административного права (адвокат)

Хмыров Ростислав Владимирович - специализация в области уголовного и административного права (адвокат)

Макаров Вячеслав Александрович – специализация в области административного права (оспаривание действий и решений органов власти)

Соболева Оксана Анатольевна – специализация в области земельного права

Берлизов Александр Сергеевич -  специализация в области градостроительного права

Назарова Милена Аркадьевна – специализация в области гражданского права

      

Комитет по вопросам финансового оздоровления, антикризисного управления и банкротства                    

Капора Николай Иванович

89189399409                     

info-kub-expert@mail.ru

 

 Комитет по предпринимательству в сфере дошкольного и начального школьного образования

Шадрина Ольга Владимировна             

89604913112                     

adokk.23@mail.ru

      

Комитет по молодежному предпринимательству

Иошина Анастасия Владимировна                 

89064355592                     

anastasia_io@list.ru 

      

Комитет по туризму/ Комитет по развитию электротранспорта   

Иванченко Станислав Юрьевич   

89189062452

ssktitan@gmail.com

 

       

Комитет по малой торговле      

Вдовиченко Игорь Викторович             

89184493870                     

ivdovichenko1969@gmail.com  

 

Комитет по ЖКХ            

Ирченко Илья Вячеславович                 

89186323752                     

89186323752@mail.ru

 

Комитет по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим отношениям     

Земсков Михаил Антонович        

89299303787                     

zemskov.opora@gmail.com

Комитет по энергетике

Никитин Андрей Анатольевич

89883241333

ktav76@mail.rг

  

 

Комитет по социальному предпринимательству

Аслаханов Беслан Аликович

89284323541

kooi-voshod@mail.ru

Контакты

Тел. 8 (861)201-51-57

Эл. почта:

opora_kuban@mail.ru

Пресс-служба

8(861)201-51-58

8 989 823 17 70

http://oporakubani.ru/ 

задать вопрос
Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости