Ростовская область

Председатель регионального отделения

Гершман Аркадий Лазаревич

«ОПОРА РОССИИ» - общественная организация, являющаяся площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.

Ростовское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» создано в Ростовской области в 2002 году. В 2011 году на очередной Конференции было принято решение - РОО приобретает статус юридического лица.

В составе организации на декабрь 2019 года состоит 420 членов, представляющих практически все сферы бизнеса Ростовской области: производство, микрофинансирование, общепит, производство сельхоз продукции, оптовая и розничная торговля, транспортная логистика, фармацевтика и медицина, услуги и сервис.

Местные отделения: 

Аксайское МО - Жмурина Виктория Петровна

Батайское МО - Никитченко Олег Николаевич

Белокалитвинское МО – Бурцев Анатолий Юрьевич

Волгодонское МО - Ольховский Сергей Валерьевич

Гуковское МО – Нестеренко Максим Александрович

Егорлыкское МО - Столярова Валентина Викторовна

Зверевское МО – Каралов Назим Вахидович

Зерноградское МО – Рачков Анатолий Анатольевич

Красносулинское МО – Дорофеев Дмитрий Валерьевич

Матвеево-Курганское МО - Джереджа Антон Николаевич

Новочеркасское МО - Миронов Олег Викторович 

Новошахтинское МО - Филипенко Андрей Юрьевич

Октябрьское МО – Хохлачев Евгений Сергеевич

Таганрогское МО - Монтвида Александр Владимирович

Усть-Донецкое МО – Кобелева Галина Александровна

Шахтинское МО – Сафронова Ирина Сергеевна

 

Комитеты:

1.     Комитет по агропромышленному комплексу – Марышев Михаил Николаевич

2.     Комитет по развитию женского предпринимательства – Старостина Светлана Михайловна

3.     Комитет молодежному предпринимательству – Болдарева Наталья Александровна

4.     Комитет по ЖКХ и жилищно-коммунальной реформе – Гудадзе Гоча Ревазович

5.     Комитет по спорту и фитнес – индустрии – Дуравкин Вадим Васильевич

6.     Комитет по IT-технологиям и автоматизации бизнеса – Дегтярев Евгений Владимирович

7.     Комитет по страхованию – Игумнова Лариса Владимировна

8.     Комитет по взаимодействию с контрольно-надзорными органами, финансовой доступности и финансовой грамотности предпринимателей -  Кручанова Юлия Александровна

9. Комитет по строительству и архитектуре – Перегудов Владимир Владимирович

Контакты

Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости