Удмуртская Республика

Председатель регионального отделения

Стрелков Григорий Владимирович

    

Список местных отделений УРО ОПОРА РОССИИ

  1. Алнашское. Председатель Утробин Александр Валерьевич.  UAV2807@yandex.ru
  2. Вавожское. Председатель Колзин Вячеслав Семенович.  kolzinSL@yandex.ru
  3. Воткинское. Председатель - Рогозин Лев Леонидович. vtkbox664@udmne.ru
  4. Глазовское. Председатель Широкова Любовь Васильевна. russkih@garant.tv
  5. Завьяловское. Председатель - Мамаев Николай Леонидович.  mamaevnl@mail.ru
  6. Игринское. Председатель Митрофанов Дмитрий Игоревич.  ks-igra@mail.ru
  7. Можгинское. Председатель – 
  8. Сарапульское. Председатель — 
  9. Малопургинское. Председатель — Антипов Геннадий Федорович. gershman_09@mail.ru


Список действующих Комитетов и Комиссий УРО «ОПОРА РОССИИ»

№ п/п

Наименование Комитета/Комиссии

Ф.И.О. председателя

 

Список членов

Электронная почта

1.

Комитет по строительству

Митяев Виктор Анатольевич

 

mityaev51@mail.ru

 

2.

Комитет по энергетике

И.о. Стрелков Григорий Владимирович

 

greg_st2000@mail.ru

 

3.

Комитет по гостеприимству и туризму

Волкова Екатерина Александровна

 

vea@iresto.ru

 

4.

Комитет по социальному предпринимательству

Тарасова Светлана Леонидовна

 

hospis_medical@mail.ru

 

5.

Комитет по ЖКХ

Мохов Андрей Михайлович

 

mokhov_a_m@mail.ru

 

 

6.

Комитет по сельскому хозяйству

Головизнина Елена Анатольевна

 

kog77@yandex.ru

 

7.

Комитет по учету и налоговому администрированию

 

Ситдикова Светлана Петровна

 

sanas_07@bk.ru

8.

Комитет по молодежному предпринимательству

Щур Александр Валерьевич

 

 

9.

Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей

Кудрина Наталья Леонидовна

 

n.k.2004@yandex.ru

10.

Комитет по взаимодействию с органами власти, политическими партиями и общественными объединениями

Сафаргалин Марат Мулланурович

 

yrii2807@mail.ru

11.

Комитет по здравоохранению

 

 

 

12.

Комитет по развитию женского предпринимательства

 

Ворончихина Юлия Валерьевна

 

rabotaiulia@yandex.ru

13.

Комитет по промышленности

Гильфанов Ринат Музахитович

 

 

izhrest@udm.ru

14.

Комитет по кредитным организациям и финансовым рынкам

 

 

 

15.

Комитет по бизнес-образованию

 

 

 

16.

Комитет по блокчейну и майнингу

 

 

 

17.

Комитет по природопользованию и экологии

Нельдихин Всеволод Олегович

 

s89124498888@gmail.com

18.

Комиссия об арт, медиа и киноиндустрии

Пластун Андрей Николаевич

 

 

plastun15@mail.ru

19.

Комитет по исламскому бизнесу

Ихсанов Ленар Нафисович

 

 

ihsanlinur@gmail.com

20.

Комитет центра компетенций

Сизова Ольга Николаевна

 

elit.zl@yandex.ru

21.

Комитет по инвестиционному развитию

Мокрецов Михаил Александрович

 

src10@mail.ru

22.

Комитет экспорта

 

Мельников Михаил Викторович

 

 

dir@nts-mile.ru

23.

Комитет по кадастру

Утробин Александр Валерьевич

 

UAV2807@yandex.ru

24.

Комитет по Малоформатной торговле и нестационарным торговым объектам

Балясников Михаил Юрьевич

 

-

25.

Комитет по образованию

 

 

 

26.

Комитет по ГЧП (Государственно-частному партнерству)

 

 

 


Контакты

426004, г. Ижевск, ул. Ленина, д. 50

Эл. почта: uro.opora.18@yandex.ru

Телефон: 8 (3412) 65-82-87

 


задать вопрос
Обратная связь