ru

Новости

XVIII Областной День предпринимателя пройдет в Иваново

31 мая состоится XVIII Областной День предпринимателя в Ивановской области. Организаторами мероприятия традиционно выступают Ивановское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциация поддержки предпринимательства «Центр».


Основная цель мероприятия – обсуждение проблем и поиск путей решения с представителями власти, а также демонстрация достижений ивановского малого и среднего бизнеса.

Ежегодно программа Дня предпринимателя в регионе включает актуальные дискуссии, сессии, мастер-классы и выставки по различным тематиками и форматам. В этом году у предпринимателей Ивановской области будет возможность поучаствовать в следующих мероприятиях:

· проект «Предпринимательская среда» - обучающие семинары и мастер-классы для собственников и руководителей бизнеса по актуальным темам ведения бизнеса. Ежегодно в проекте принимают участие более 1000 представителей бизнеса-сообщества. Старт проекта запланирован на 10 апреля, финал «Предпринимательской среды» пройдет 31 мая в рамках выставки достижений бизнеса региона;

· выставка достижений малого и среднего бизнеса Ивановской области, в ходе которой участники презентуют новую продукцию и оборудование, а также смогут обменяться экспертным мнением и опытом с коллегами;

· работа дискуссионных площадок совместно с представителями региональной власти.

Ознакомиться с подробной программой форума можно на официальном сайте или в социальных сетях.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»