ru

Новости

В Тамбове проходит форум «Правовые технологии акселерации бизнеса»

С 26 января по 1 февраля в «Точке кипения» Тамбовского государственного технического университета проходит II Всероссийский научно-практический форум «Правовые технологии акселерации бизнеса». Одним из организаторов мероприятия выступает Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».


От Тамбовской «ОПОРЫ» в мероприятии участвуют Лариса Сенникова, Андрей Пустовалов, Елена Архангельская и Светлана Козловцева.

Форум является эффективной площадкой для обсуждения факторов и правовых технологий акселерации бизнеса в Тамбовской области. Его практическая польза — в научном обобщении результатов реализации законодательства и правоприменительной практики в сфере поддержки предпринимательства, а также выработке рекомендаций предпринимателям и органам публичной власти.
Мероприятие включает научную конференцию, круглые столы, обсуждения, дискуссионные площадки и консультации предпринимателей по вопросам правовой поддержки бизнеса.
В рамках форума участники обсудят меры поддержки регионального бизнеса; рассмотрят вопросы защиты предпринимателей при возбуждении уголовного дела; правовое положение МСП в сельском хозяйстве; правовые аспекты брендинга; продвижение бизнеса на маркетплейсах.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»