ru

Новости

В Новосибирской «ОПОРЕ РОССИИ» на базе Центра антикризисной поддержки предпринимателей запустят проект «Кризису.НЕТ Перезагрузка»

Проект поможет предприятиям, попавшим в сложную экономическую ситуацию, перезагрузить свой подход к ведению бизнес, с помощью применения государственным мер поддержки, высокотехнологичных современных инструментов и аналитической работе экспертов-участников.


Проект «Кризису.НЕТ - Перезагрузка» — это мульти-профильная платформа по переподготовке представителей МСП и подготовке создающихся компаний региона с использованием элементов проектного управления, финансовой поддержки, информационного обеспечения и иных выявленных критериев необходимых для правильного развития в современной бизнес-среде.

Работа платформы основана на организационно-технической экспертизе и экспертно-аналитической поддержке с применением различных инструментов подобранных исходя из решения задач по проекту.

Проект представляет процесс реализации элементов «дорожной карты» группой участников проекта совместно с предпринимателем, направленного на выполнение задач проекта и достижение цели проекта.

«Наш проект о том, как, используя современные инструменты и господдержку, создать новые возможности для развития бизнеса в условиях кризиса. На примере конкретных кейсов покажем, как перегрузиться и стать успешным» - автор проекта, координатор Центра антикризисной поддержки предпринимателей Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Пинигина.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»