ru

Новости

Утвержден план работы на 2019 год Комитета по строительству Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

28 февраля состоялось заседание Комитета по строительству Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В работе принял участие заместитель председателя Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета по строительству Виктор Остахов.


В ходе заседания члены Комитета обсудили отчет о проделанной работе за последнее полугодие и обозначили план работы и новые приоритетные направления развития Комитета по строительству Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

В ходе своего выступления Виктор Остахов заметил, что на сегодняшний день Комитет по строительству является самым крупным в структуре регионального отделения по количеству участников и превосходит другие комитеты и комиссии по количеству экспертов.

«Очень радует и мотивирует на дальнейшее развитие, что за последнее время Комитет по строительству Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» уверенно набирает динамику как по количеству членов Комитета, так и по числу экспертов. Думаю, год будет интересным на события!», - отметил Виктор Остахов.

В ближайшее время в Новосибирске в формате круглого стола состоится обсуждение развития строительной отрасли в регионе. В работе заседания примут участие заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин, представители руководства Новосибирской области, Министерства строительства Новосибирской области, застройщиков, банковского сектора и общественных организаций.


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»