ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА» наградила школьника за участие в субботнике

25 мая в школах города Тамбова прошли праздничные линейки в честь окончания учебного года. В одном из таких праздников приняла участие Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова, которая наградила Благодарственным письмом от регионального бизнес-объединения ученика 30-ой общеобразовательной школы Тамбова.


Семиклассник Ярослав Сухов получил Благодарственное письмо от Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» за помощь во время «предпринимательского субботника», который прошел в рамках месячника наведения санитарного порядка в городе Тамбове.

В тот день предприниматели, члены регионального отделения «ОПОРЫ», сгребали прошлогоднюю листву, убирали бытовой мусор на газонах, приводили в порядок деревья и кустарники. К ним подошёл незнакомый парень, представился Ярославом и предложил свою помощь. За работой Ярослав живо интересовался организацией, ее целями и практическими делами, а в конце принял участие в небольшом чаепитии.

«Когда подошёл совершенно незнакомый мальчик и предложил помощь, я была очень удивлена! Он просто присоединился к нам и работал в команде наравне со всеми. Позднее я разговаривала с директором школы Ярослава, Инной Разуваевой, и она дала самую лучшую характеристику ученику. Оказывается, он активист школы, ходит в драматический кружок, имеет хорошие оценки», – рассказала председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Викторовна Сенникова.
25 мая на торжественной линейке по случаю окончания учебного года Лариса Сенникова вручила Ярославу Благодарственное письмо от регионального отделения, а также поощрила ценным подарком.
Председатель Тамбовской «ОПОРЫ» отметила активность и вовлеченность Сухова Ярослава, его готовность прийти на помощь и бескорыстное отношение к делу. Также Лариса Викторовна призвала школьников проявлять себя, участвовать в делах школы и родного города.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»