ru

Новости

Новосибирская "ОПОРА" объявила о последнем в этом году наборе в образовательный проект

20 ноября в Департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирска состоялось закрытие 5-го потока — открытие 6-го потока образовательного проекта «Поставщик 2017- стань экспертом в сфере закупок». Организаторами выступают: Новосибирское областное отделение «ОПОРА РОССИИ», Управление предпринимательства и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска, АНО ИДПО «Госзаказ».

Уже ставший традиционным проект объявил о последнем наборе в 2017 году. За все время существования «Поставщика 2017», более 250 предпринимателей получили ценные знания, которые необходимы при работе с государственными или муниципальными заказами. Основная отличительная особенность проекта — это практическая часть: в конце каждого набора, каждый поставщик под руководством экспертов участвует в реальных закупках. Участие в проекте осуществляется на безвозмездной основе.
Основными критериями для участия в проекте «Поставщик 2017» являются:
— принадлежность к субъектам малого предпринимательства в соответствии с законодательством РФ;
— регистрация на территории города Новосибирска (Новосибирской области);
— отсутствие опыта участия в государственных и корпоративных закупках (тендерах).
В следующем году планируется продолжить обучение предпринимателей в этом направлении. Высокий спрос на информацию связанную с 44-ФЗ и 223-ФЗ подтверждает потребность в этой инициативе.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»