ru

Новости

Брянские предпринимательницы познакомились с бизнесом Орла и Орловской области

Комитет по развитию женского предпринимательства Брянского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» продолжает расширять географию знакомств и обмена опытом.


7 июня делегация Брянского отделения Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» посетила деловой слет «Business Insight» в городе Орел. Это продуктивная бизнес-встреча для руководителей была организована Центром поддержки предпринимательства города Орла в живописном месте Парк-отель «Мечта» для собственников и директоров компаний малого и среднего бизнеса Орла и Орловской области. Этот новый формат на открытом воздухе без "официоза" и скучных лекций - лучшая атмосфера для новых знакомств и делового партнерства.

Представительницы комитета в этом году запланировали посетить разные региональные мероприятия для предпринимателей в других городах. На деловой слет «Business Insight» они получили приглашение от председателя орловского комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» Феничевой Елены. С орловским комитетом брянское отделение дружит и общается уже давно. Возможно, в скором времени состоится совместное мероприятие двух комитетов по развитию женского предпринимательства Брянска и Орла.

В делегацию Брянского РО вошли: Левина Ирина, Салобудо Мария, Шомникова Людмила, Чикова Анна, Пискунова Ольга, Буданова Оксана, Осинникова Екатерина, Гафина Мария.

«Мы считаем, что очень важно выходить за рамки своего региона, знакомиться с предпринимателями, обмениваться опытом и лучшими практиками, посещая не только федеральные мероприятия, но и мероприятия в других регионах. Многие из нас и на этом мероприятии нашли партнеров для реализации направлений своего бизнеса», – делится впечатлениями председатель брянского комитета Левина Ирина.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»