ru

Новости

Брянская «ОПОРА РОССИИ» и Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской и Смоленской областям подписали соглашение о сотрудничестве

Цель сотрудничества – оказание предпринимателям организационной, методической, консультационной помощи и услуг, формирование единой информационной среды, объединяющей основные направления поддержки и развития малого и среднего предпринимательства.


Уже не первый год сотрудничают Брянское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской и Смоленской областям. В последнее время внимание уделяется информированию и обучению предпринимательского сообщества. 26 апреля 2018 года подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве организаций. Подписи под документом поставили их руководители Виктор Гринкевич и Алексей Щеглов.

Совместными усилиями будет оказываться содействие в реализации государственной политики в сфере малого и среднего бизнеса, создании условий, стимулирующих его развитие. Предприниматели получат организационную, методическую, консультационную помощь, им будут оказываться информационные услуги. Соглашение предусматривает также участие предпринимателей в совместных совещаниях, семинарах по обмену опытом. Подписание соглашения — это реальный шаг на пути развития экономики региона.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»