ru

Новости

06 Мая 2014

Приглашаем принять участие в исследовании об общих условиях ведения бизнеса

Предпринимательская деятельность является основой экономического роста и поступательного развития экономики. Поэтому улучшение бизнес-климата было и остается приоритетом деятельности Правительства Российской Федерации.

У бизнесменов Колымы появится уполномоченный по защите прав

На Колыме принят закон “Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Магаданской области”. Документ одобрили в заксобрании региона, он вступит в силу после того, как его подпишет губернатор.

29 Апреля 2014

«ОПОРА РОССИИ» провела Всероссийскую конференцию “Инвестиционная привлекательность муниципалитетов”

24-25 апреля 2014 г. состоялась Всероссийская практическая конференция по инвестиционной привлекательности муниципалитетов для представителей муниципальных администраций. На конференции собрались руководители и специалисты департаментов экономической политики муниципалитетов из Ярославской, Тульской, Ульяновской, Псковской, Владимирской, Нижегородской, Тюменской, Московской, Вологодской областей, а также Калмыкии, Башкортостана, Чувашии и Ставропольского края.

28 Апреля 2014

«ОПОРА РОССИИ» выявила основные бизнес-стимулы

28 апреля 2014 г. состоялась презентация исследовательского проекта «ОПОРЫ РОССИИ» «Факторы стимулирования предпринимательства в России и мире». Генеральным партнером проекта выступил Сбербанк РФ, официальный партнер – компания Ernst&Young. Проект реализован при поддержке фонда USRF и компании «Норильский никель». Оператором проекта выступила - компания «ОПОРА СТАРТ».


25 Апреля 2014

Голос Фронта в регионы

Президент "ОПОРЫ РОССИИ", Сопредседатель Общероссийского Народного фронта Александр Бречалов принял участие в пленарном заседании I Медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», организованного ОНФ 24-25 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге.

25 Апреля 2014

В проекте Основных направлений налоговой политики РФ на ближайшие годы не учитываются интересы мсп

24 апреля на совещании у министра Российской Федерации Михаила Абызова состоялось обсуждение проекта основных направлений налоговой политики (ОННП) РФ на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. В совещании приняли участие представители Правительства РФ, Совета Федерации, Государственной Думы, экспертного сообщества.

23 Апреля 2014

"ОПОРА РОССИИ" совместно с Департаментом инвестиционной политики Тюменской области провели круглый стол по экспорту агропродукции в Китай

22 апреля в Тюмени "ОПОРА РОССИИ" и Департамент инвестиционной политики Тюменской области провели круглый стол для тюменского агробизнеса по возможностям экспорта в Китай. "ОПОРУ РОССИИ" представлял член Президиума организации Глеб Архангельский.

"Территория бизнеса-территория жизни" расширяет границы

Делегация Удмуртского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» побывала в Абхазии с рабочим визитом. В Правительстве Республики состоялся ряд встреч, в рамка которых обсуждалось проведение форума "Территория бизнеса - территория жизни".

21 Апреля 2014

Всероссийская практическая конференция для муниципалитетов "Территория бизнеса - территория жизни"

24-25 апреля состоится Всероссийская практическая конференция для представителей муниципальных администраций " Инвестиционная привлекательность муниципалитетов и новые требования национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации".

Кировчанам стали доступны натуральные фермерские продукты

В Кирове открылась сельскохозяйственная ярмарка, на которой местные животноводы и аграрии смогут представлять свою продукцию. Создание ярмарки было инициировано местным отделением «ОПОРЫ РОССИИ».

Сотрудничество с финским акцентом

В Санкт-Петербурге состоялась встреча представителей СПб отделения "ОПОРЫ РОССИИ" и Российско-Финского делового совета предпринимателей малого и среднего бизнеса при Группе финляндских советников. В ней приняли участие Георгий Полтавченко, представители профильных комитетов Правительства СПб. Финскую сторону представлял постоянный координатор группы финляндских советников, генеральный директор компании «Эурофэктс» Андерс Блум.

14 Апреля 2014

Глеб Архангельский представил китайское издание книги «Тайм-драйв» в Шанхае и Пекине

Глеб Архангельский, генеральный директор ОАО «Организация Времени», член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», зав. кафедрой тайм-менеджмента Московского финансово-промышленного университета, представил китайское издание бестселлера «Тайм-драйв: как успевать жить и работать» в ходе деловой поездки в Шанхае и Пекине.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»