ru

Новости

«ОПОРА РОССИИ» приглашает принять участие в Х общероссийской конференции «Частное здравоохранение: Эволюция»

4 декабря в Москве состоится X общероссийская конференция «Частное здравоохранение: Эволюция». Организаторами мероприятия совместно с Комитетом «ОПОРЫ РОССИИ» по здравоохранению выступают Ассоциации частных клиник Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

4 декабря в Москве состоится X общероссийская конференция «Частное здравоохранение: Эволюция». Организаторами мероприятия совместно с Комитетом «ОПОРЫ РОССИИ» по здравоохранению выступают Ассоциации частных клиник Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.
Конференция пройдет при поддержке Национальной медицинской палаты и Минздрава России в «Экспоцентре» в рамках международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

Программа мероприятия:
10.30-12.30 – Секция «Аналитика отрасли и инвестиции для рынка медицинских услуг»
Модератором секции выступит Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитата «ОПОРЫ РОССИИ» по здравоохранению, президент Ассоциации частных клиник Москвы и ЦФО Александр Грот.
Участники обсудят тренды и прогнозы рынка медицинских услуг в России, перспективы развития негосударственного здравоохранения в стране и потенциал для привлечения инвестиций в медицинскую отрасль в РФ.
В числе спикеров:

· Партнер «Ernst & Young», руководитель группы по оказанию услуг предприятиям медико-биологической отрасли в России и СНГ Дмитрий Халилов;

· Руководитель аналитической группы «РБК» Сергей Хитров;

· Исполнительный директор практики по оказанию услуг государственным органам и общественному сектору PwC Россия Владимир Гераскин;

· Заведующий кафедрой управления и экономики здравоохранения Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Сергей Шишкин.

· Партнер «Deloitte», руководитель группы по обслуживанию предприятий отрасли медико-биологических наук и здравоохранения Олег Березин.

12.30-13.00 – Перерыв

13.00-15.00 – Секция «Best practice: привлечение и удержание пациента»
Модератором секции выступит медицинский директор сети клиник «Семейная» Павел Бранд.
В рамках секции будут обсуждаться уникальные инструменты и технологии для привлечения пациентов и усовершенствования качества оказываемых услуг.
К участию в обсуждении приглашены собственники и представители топ-менеджмента ведущих частных медицинских клиник, таких как: «Медси», «Будь Здоров», «Ясный взор», ГК «Эксперт» и др.

15.00-15.10 – Перерыв

15.10-17.00 –Секция «Медмаркетинг-2019»

Основные темы секции – анализ лучших кейсов прошедшего года и презентация новейших информационных решений, которые будут реализованы в 2020 году.
К участию приглашены представители таких компаний, как: «Яндекс», DocDoc, CallTouch, Сomagic и «Mail.ru».
Дата проведения: 4 декабря

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, «Экспоцентр» (метро Выставочная), Синий зал.
Участие в конференции бесплатное.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»