ru

Новости

Николай Циганов принял участие в церемонии открытия на ОСМ-2017

Сегодня, 24 января, в здании ЦВК «Экспоцентр» начала работу 18-ая Специализированная выставка строительных материалов «Отечественные строительные материалы-2017».


Николай Циганов, член Президиума ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», председатель Комитета по строительству, принял участие в торжественном открытии выставки и поздравил всех участников, гостей и организаторов выставки от лица «Опоры России» с началом нового сезона для производителей строительных материалов. В рамках своего выступления он подчеркнул, что за годы проведения мероприятие стало не только традиционным, но и большим знаковым событием для всего сегмента промышленности строительных материалов, демонстрирующим передовые технологии, результаты инновационной деятельности отечественного производства, что, безусловно, является существенным фактором в рамках государственной программы импортозамещения.

«Важно отметить участие в выставке предпринимателей - производителей строительных материалов, которым представляется широкий спектр возможностей по продвижению собственной продукции, поиску новых партнеров, обмену опытом», - отметил Николай Циганов.

На церемонии открытия с приветственным словом также выступил Илья Чигирь, директор Департамента металлургии и материалов Минпромторга России, Виктор Осипов, президент «Национального партнерства ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов» и Ассоциации «СтеклоСоюз», а также Владислав Геращенко, директор Ассоциации производителей керамических стеновых материалов.

Выставка проходит по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», пав.7. Станция метро «Выставочная» (ранее – «Деловой центр»). Посетить мероприятие можно будет до 27 января включительно.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»