ru

Новости

Дмитрий Петровичев принял участие в заседании Общественного совета ФССП России

В Федеральной службе судебных приставов России состоялось заседание Общественного совета, на котором подведены итоги работы совещательно-консультативного органа ведомства в 2023 году. «ОПОРУ РОССИИ» на мероприятии представил Вице-президент, Управляющий Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Дмитрий Петровичев.


В заседании приняли участие директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов, председатель Общественного совета при ФССП России Владимир Гуреев, заместители директора ФССП России, члены общественных советов при ФССП России и ее территориальных органов.

Говоря о взаимодействии с Общественным советом и ведомством в целом, Дмитрий Петровичев подчеркнул, что в следующем году стороны планируют его усилить в том числе за счет тематических мероприятий.

Дмитрий Аристов в своем выступлении рассказал об основных итогах деятельности Службы. Он отметил работу по совершенствованию механизмов взаимодействия ФССП России с гражданами и организациями. В настоящее время любой гражданин в режиме онлайн может оперативно получить важные сведения о своей задолженности либо ее отсутствии при использовании электронных сервисов Службы. Помимо этого, в круглосуточном режиме доступен виртуальный помощник по телефону 8 800 303 0000.

Участники заседания обсудили проект плана работы совещательно-консультативного органа ведомства на 2024 год.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»