ru

Новости

16 Сентября 2013

В Москве пройдет международная выставка зоотоваров «Парк Зоо 2013»

С 18 по 21 сентября в Москве пройдет международная выставка зоотоваров «Парк Зоо 2013». Несмотря на то, что выставка состоится в третий раз, она уже стала популярной как для российских и зарубежных производителей кормов и кормовых добавок, лекарственных средств и зоогигиены, одежды и аксессуаров для животных, так и для владельцев братьев наших меньших. В этом году в выставке ожидается участие более 300 отечественных и зарубежных компаний.


В рамках выставки запланировано проведение деловой программы, в которой предприниматели получат информацию о нормативно-правовом регулировании отрасли, практические рекомендации по организации и ведению цивилизованного бизнеса, смогут обменяться опытом.

Зообизнес в России стремительно развивается. По данным исследователей в России количество предприятий зообизнеса (производство кормов, лекарств, одежды и обуви, аквариумов и аксессуаров; зоомагазины; ветеринарные клиники и аптеки; приюты и питомники и пр.) ежегодно растет не менее чем на 20%. Задача представителей нашей отрасли - обеспечить качественное и безопасное содержание, кормление и лечение братьев наших меньших, которые для многих владельцев являются любимыми членами их семей. Выставка «Парк Зоо» призвана показать достижения отрасли и способствовать развитию цивилизованного рынка зоотоваров и услуг.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»