ru

Новости

21 Октября 2014

МСП Банк проводит конференцию для бизнеса Чувашской Республики

30 октября 2014 года в Чебоксарах МСП Банк при поддержке Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Агентства по поддержке малого бизнеса в Чувашской Республике и Гарантийного фонда Чувашской Республики проведет конференцию «Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике».


Мероприятие состоится в здании Чувашского национального музея в 11:00 (Красная площадь, д. 5/2).

Конференция организована для представителей малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики, органов власти, организаций инфраструктуры поддержки МСП, представителей общественных организаций, поддерживающих малый и средний бизнес, глав муниципальных образований, партнеров МСП Банка.

Главная цель конференции – стимулирование предпринимательской бизнес-среды Чувашской Республики, внедрение успешных практик реализации проектов при поддержке государственных программ финансирования.

Темы конференции:

  • меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике;
  • государственная программа финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемая МСП Банком;
  • гарантийная поддержка малого и среднего предпринимательства.

Также 30 октября в Чебоксарском филиале «РАНХиГС» МСП Банк проведет деловые игры для студентов «Я – предприниматель», которые в практической форме познакомят студентов с функционированием производственного предприятия – субъекта малого и среднего предпринимательства.

Деловые игры – одно из важных направлений образовательных программ МСП Банка, посвященных популяризации предпринимательства среди молодого поколения.

31 октября в Республиканском бизнес-инкубаторе по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения МСП Банк проведет практический семинар «Подготовка инвестиционного проекта. Финансовая поддержка и рекомендации МСП Банка». Мероприятие состоится в 10:00 в по адресу: проспект Ленина, д. 12Б, 414 аудитория.

Семинар предназначен для представителей малого и среднего бизнеса Чувашской Республики, заинтересованных в получении детальной информации по подготовке инвестиционных проектов с целью получения финансирования по Программе МСП Банка.

В рамках семинара состоятся краш-тесты региональных проектов на предмет их соответствия Программе финансовой поддержки МСП Банка. Краш-тесты помогут предпринимателям понять, какие требования предъявляют к проектам эксперты Банка и получить рекомендации по подготовке проекта из первых рук.

Участие в мероприятиях бесплатное.

Зарегистрироваться можно, заполнив регистрационную форму (ниже), или отправив письмо-заявку (ФИО, должность, организация, контакты) Нечаевой Екатерине, ведущему специалисту отдела партнерских программ поддержки бизнеса Департамента управления персоналом по адресу nechaeva@mspbank.ru, или по тел.: (495) 783 79 98 доб.: 1813.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»