ru

Новости

01 Февраля 2016

III Тюменский инвестиционный форум соберет большое количество экспертов

4 марта состоится III Тюменский инвестиционный форум «Технологии. Территории. Кадры», в котором примет участие Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.


Тюменский инвестиционный форум – это площадка для обсуждения вопросов экономического развития и налаживания деловых контактов международного уровня. Об этом говорит не только круг тем, вынесенных на рассмотрение в рамках панельных дискуссий и круглых столов, но и география участников мероприятия.

Помимо представителей федеральных и региональных органов власти, на форум прибудут руководители ведущих российских и международных компаний.

Напомним, во II Тюменском инвестиционном форуме, который прошел 18 февраля 2015 года, приняло участие более 800 человек из России и зарубежных стран. Форум посетили представители Белоруссии, Чехии, Франции, Германии, Великобритании, Венгрии, Индонезии, Казахстана и США.

«В Тюмень приедет большое количество спикеров - российских и иностранных. Пока имена не называем, но будут очень интересные люди», - прокомментировал заместитель губернатора Тюменской области Вадим Шумков и рассказал, что традиционно форум откроют председатель Госдумы Сергей Нарышкин и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Официальный сайт Форума

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»